Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Programa de Pós-Graduação em Fitotecnia

Coordenação do Programa de Pós-Graduação em Fitotecnia (2018-2020):                                     

Daniel Valadão Silva (Coordenador)

E-mail: daniel.valadao@ufersa.edu.br/Ramal: 1309

Aurélio Paes Barros Júnior (Vice-Coordenador)

E-mail: aurelio.barros@ufersa.edu.br

 

Colegiado  do Programa

Prof. Daniel Valadão Silva – Membro do colegiado/ E-mail: daniel.valadao@ufersa.edu.br

Prof. Aurélio Paes Barros Júnior – Membro do colegiado/ E-mail: aurelio.barros@ufersa.edu.br

Prof. Francisco Bezerra Neto – Membro do colegiado / E-mail: bezerra@ufersa.edu.br

Prof. Glauber Henrique de Sousa Nunes – Membro do colegiado / E-mail: glauber@ufersa.edu.br

Prof. Leilson Costa Grangeiro – Membro do colegiado / E-mail: leilson@ufersa.edu.br

Prof. Vander Mendonça – Membro Suplente / E-mail: vander@ufersa.edu.br

Prof. Elton Lúcio de Araujo – Membro Suplente/ E-mail: elton@ufersa.edu.br

Prof. Salvador Barros Torres – Membro Suplente/ E-mail: sbtorres@ufersa.edu.br

Tatiane Severo Silva – Representante discente / E-mail: tatiane.severosilva@gmail.com

 

Secretaria

E-mail:  pgfitotecnia@ufersa.edu.br / secpos@ufersa.edu.br

Fone: (84) 3317 8302 – (84) 3317 8313

 

14 de outubro de 2014. Visualizações: 3588. Última modificação: 07/02/2018 17:49:27